romanfadeev

06.10
17:31

В какие дни можно успешно проводить гадания

Если человек идет к ворожее, он рассчитывает заполучить более либо менее реалистический и точный вердикт. В настоящее время в глобальной сети интернет вам предлагают погадать онлайн, но в любое ли время возможно выполнять эту процедуру?

Что же нужно учитывать?

Когда вам нужно онлайн гадание на картах Ленорман на отношения и любовь, то возможно выбрать практически любое время. Если вы хотите иметь точный результат, нужно подобрать "мужской" либо "женский" день. К мужским относятся: суббота, понедельник, среда, пятница. Воскресенье является языческим временем. Можно провести online гадание на любовь и отношения, впрочем его точность не будет максимально возможной. Это из-за того, что высшие силы в воскресенье подчинены не человечеству, а богу. В том числе и онлайн гадание на камнях судьбы не даст требуемого результата.

Который день не следует пропускать?

Если у Вас в планах гадание на картах, то следует дожидаться ближайшей пятницы, что припадет на 13 число. В этом случае чудодейственные силы увеличиваются в несколько раз. Кроме того, можно опробовать гадание по книге Судеб. Вам повезет, когда на это число выйдет полная луна.

Отметим, что в общем гораздо важнее не день, а телесное и моральное положение мага. Нельзя проводить гадание в период болезни, алкогольного опьянения, значительной депрессии. Перед гаданием надо хорошо поспать и настроиться на позитив.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).